Хотите тест? Вот уверяют, что мне 6-10 лет. Как считают, а?

Приглашен:

Penni - Эмигрантка первой волны - Старожил (12716)

Нравитcя: Чудо_юдо , Piligrim , Leopoldovich

Вам 6–10 лет возраст невинности 
Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.. 
 Я и чувствовала, что здесь практически одни дети собрались
 

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (38887)

Нравитcя: Tonik , Чудо_юдо , Leopoldovich , Margo , Piligrim

Вам 50–60 лет: возраст мудрости Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
 

Margo - Старожил (17091)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich , Капля_Никотина , Piligrim

Вам 6–10 лет: возраст невинности

Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотить

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (7791)

Нравитcя: Tonik , Чудо_юдо , Leopoldovich


Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (109325)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich , Fludetta

не смогла пройти..застряла на вопросе в чём мне завидуют..прям вот никак))

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47065)

Нравитcя: Чудо_юдо , Margo , Piligrim


Вам 6–10 лет: возраст невинностиЕсли и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут
 

Капля_Никотина - Старожил (30873)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich , Margo


Вам 16–18 лет: возраст бунта
Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106227)

Нравитcя: Чудо_юдо , Piligrim , Leopoldovich

Вам 50–60 лет: возраст мудрости 

Ftolamus - Старожил (39957)

Нравитcя: Кузьма , Чудо_юдо , Leopoldovich

кто придумывает такие замечательные тесты???

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Чудо_юдо , Ftolamus

Странные вопросы для определения возраста.

potap online - Старожил (36352)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich

21_06_20.png

шелмимоDel - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (4350)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich

Screenshot.png

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: Leopoldovich , Чудо_юдо

меня тоже в рассудительные записали

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43519)

Нравитcя: Leopoldovich , Чудо_юдо

Я тоже мудрая оказалась, как многие тут.)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105853)

Нравитcя: Чудо_юдо

Мудрец однако.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь