Amazon продает браслет, который будет бить вас током за пережор Вам точно такой нужен?

Приглашен:

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Knight_Rider , romanBAN , Нева_Петровна

Нет уж, тогда точно от меня ничего не останется!

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Knight_Rider , romanBAN , Нева_Петровна , Piligrim

Не, мне за перепив надо))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137928)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider

На мне он быстро заплывёт жирком...

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Knight_Rider

хорошее средство для дальнобойщиков.. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: Knight_Rider

нет...я соблюдаю давно правило НМЖ (НадоМеньшеЖрать)  иначе расползусь безобразно и ни в какие воротоа не втиснусь))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь