Кто тут шоу "Маска" смотрит? Какой персонаж вы выбрали бы для себя, если вам предложили участвовать в этой программе?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: МерзоПакость , Selena , Norton
Ftolamus - Старожил (46573)
Нравитcя: Нева_Петровна , МерзоПакость , Selena , Norton
из оставшихся я не знаю только одного, это Волк. вот они интересны
а вчера Гулькина круто исполнила голосом Ветлицкой
Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)
Нравитcя: МерзоПакость , Selena , Norton
vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)
Нравитcя: МерзоПакость , Selena , Norton
Menhir - Are you ready for a good time ? - Завсегдатай (3809)
Нравитcя: МерзоПакость , Selena , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: vetochka , Selena , Кузьма