Сколько зараз можно сожрать фруктозы?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: ReginaFausta

пока не слипницца

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: ReginaFausta

не пробовала её, не знаю)

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: ReginaFausta

Не знаю.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь