Зачем люди мечтают?


Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай с
ебе мечтать...

h-50584.jpg.gif


Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Piligrim , Leopoldovich

иногда,чтобы не задохнуться от серости бытия))

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Marsel , Колючка , Tonik , Ftolamus , Piligrim , Gorazd , AlbinaБольше »

кстати мечтать полезно .развивает планирование , взгляд на свои дела со стороны ,стратегию и т.д.

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Marsel , Колючка , Tonik , Ftolamus , Albina

Мечты - окрыляют...

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)

Нравитcя: Leopoldovich , Marsel , Tonik , Ftolamus

А что такое мечта? По своей сути это желание чего либо, человеку свойственно иметь желания))

Fludetta - Интересны люди... online - Старожил (49303)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ftolamus

Чтобы сбежать от рутины.

Gorazd - Завсегдатай (2950)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Albina

15700409139973.jpg

Ftolamus - Старожил (46591)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich

мне так нравится.
про других не знаю.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137784)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Marsel

Чтобы было к чему стремиться.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь