А чем вы лечите свою печаль?


Быть как стебель и быть как сталь в жизни, 
где мы так мало можем...
 - Шоколадом лечить печаль,
 И смеяться в лицо прохожим! (Цветаева)


Приглашен:

Ich - Старожил (45050)

Нравитcя: Marsel

Всегда  свои печали перекладываю на плечи музыкального инструмента))))  Он говорит со мной  на нам понятном языке.  Тем самым душу мою лечит...)) Поиграть на инструменте часов пять я могу запросто)

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

8945.jpg

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

Да её как-то повседневные заботы сами лечат....

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Marsel , Ich , Кузьма

unnamed.jpg

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Marsel , Ich

Своими личными страданиями...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь