Умеете делать вид , что вам всё понятно, когда ничего не понятно ?

Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , МерзоПакость , Ich

делаю умное лицо и многозначительно киваю.

МерзоПакость - Девица вздорная и замысловатая - Завсегдатай (4674)

Нравитcя: Кузьма , Leopoldovich , Tonik , Piligrim , Ich , FtolamusБольше »

У госслужащих этот навык на 146% прокачивается за первые 2-3 месяца работы.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Кузьма , Piligrim , Tonik , МерзоПакость , Ich , LeopoldovichБольше »

кивок_головой.gif

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: МерзоПакость , Leopoldovich , Tonik , Marsel , Ich

Это мое обычное состояние.

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , МерзоПакость , Ich

Ну а почему бы и нет....

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Ich

Нет, меня обычно раскусывают.)

Ich - Старожил (45050)

Нравитcя: МерзоПакость , Leopoldovich , Tonik

Иногда приходиться)))))))  есть люди которые говорят так что лучше кивнуть головой , чем вникать чего они там изрекли))

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Tonik , Ich

И не умею,и не хочу вид делать!

Ftolamus online - Старожил (46651)

Нравитcя: МерзоПакость , Tonik

не знаю, не пробовал.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь