Со скольки лет на ваш взгляд можно жениться и выходить взамуж? Мне вот 8 годков, сколько ещё ждать осталось?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
asketik - инвалид 1 группы. очень сильные, жуткие боли...редко на сайте - Старожил (11123)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40667)
Нравитcя: Кузьма , Ftolamus , vetochka , Leopoldovich , Tonik
Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)
Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Капля_Никотина , Tonik
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)
Нравитcя: Ftolamus , Кузьма , Капля_Никотина , Leopoldovich
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69560)
Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Leopoldovich , Tonik
vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)
Нравитcя: Капля_Никотина , Ftolamus , Leopoldovich
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24434)
Нравитcя: Leopoldovich , Инга , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140156)
Нравитcя: Кузьма , Leopoldovich , Ftolamus
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ftolamus , Tonik
Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)
Нравитcя: Tonik , Ftolamus