А вы знаете что если в пупочки, ну, в смысле в куриную печёнку или желудочки добавить пережаренные шампиньоны с лучком, то получится вкуснее?

Приглашен:

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Ftolamus

Фтол,пора тебя награждать!!!

медаль.PNG

Vjec - Завсегдатай (3635)

Нравитcя: Ftolamus

не знаю не видел непривлекался

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Ftolamus

А если в гузку напихать перца чили, то вообще за уши не оттянешь.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Ftolamus

Господи, его тут женят, а он про шампиньоны трындит!

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Ftolamus

не вижу смысла в таким блюде, печенку вообще не одобряю, собака ее любит только

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Ftolamus

Хорошо бы - в меру пожаренные...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь