Хороший правильный дядька? ?>

ярый сексит,хамоват- любит на улице подкалывать незнакомых женщин. выкуривает 2-3 пачки и выпивает бутылку вина в день. и беззаветно предан  своей любимой работе.    
 
цц44444ккк.jpg
Приглашен:

X1p0mln9l4EI - Завсегдатай (4881)

Нравитcя: michman , Leopoldovich

Дол6айоб какой то!
 
Смысл Сексизма - это психотравма, не получилось что то с 1, 2, да хоть с 10000 женщин и теперь надо думать что все бабы г@вно , тоже самое и с обратным сексизмом - увидела одного-двух дебилов и значит все мужики дебилы.
 
Курение - как бы вред, хотя последнее время я подумываю что если всра+ый человек хочет свести счёты с жизнью лучше его не останавливать...
Пьёт алкоголь - ну что ж пускай пьёт в 2 или лучше в 20 раз больше - быстрей уйдёт...
Хамство - ещё ни кого не спасало!

НО Если зрить более (профессиАНАЛЬНО) в корень проблемы то судя из изложенного

"ярый сексит,хамоват- любит на улице подкалывать незнакомых женщин. выкуривает 2-3 пачки и выпивает бутылку вина в день. и беззаветно предан  своей любимой работе."

То можно понять что тут скорее всего дело в психологической части
1) Ярый сексист - скорее всего возможно даже ещё с детства у человека были проблемы с женщинами, да в общем то и не только!
Значит он грубоват, зажат, стеснителен и не смотря на перечисленное ДО ЭТОГО ещё и эгоистичен, с одной стороны то могло бы доказывать то что он хам, но с другой стороны чаще всего хамство - это не просто оскорбление личности но ещё и психологическая самозащита (попытка показать что ты выше своего апонента, попытка показать что у тебя прав больше чем у апонента)
Итак мы имеем человека который тупо не научился жить в обществе. Можно вести долго догмы о том кто и как в этом виноват, но сам человек тоже имеет к этому отношение!
2) Про хамство я уже сказал – он просто скорее всего боится тех на кого вызволяет своё хамство.
3) любит на улице подкалывать незнакомых женщин – возможно здесь есть и другие вариации развилки событий, но я вижу 4 варианта: а) он реально всеми фибрами не навидит женщин у него вырабатолось психологическое отвращение к ним на основе какой то психо-травмы какого то случая…
б) Он только лишь пытается так от них защититься, но тем не менее не имеет глубоко не уважения к ним возможно он надумал себе какую то бредоносную-логику и живёт по своему вымошленому мировоззрению то есть ему показалось что если он будет их так оскорблять то … (а что именно это знает только он, он же придумал свою логику)
или в) это даже такой тип симпатии ну как в школе дёрнул дефчёнку за косу потому что он её любит и т.п.
г) или опять же это не глубокая не нависть , а защита но итог к чему ведёт мне так и не ясен, я могу так до вечера подбирать только поведенческие шаблоны того чем могла бы быть его защита..
3) Выкуривает сигары – тут или тупо он дебил и курит потому что его подсадили или он думает что это составляет его какой то особый образ ( ну как дети курят детские попиросы-жевачки дабы показать что они взрослее чем они есть)
4) Алкоголь – тоже самое что и с сигаретами, хотя кроме сего стоит добавить что возможно так он алкоголем и сигаретами дополняет – заменяет тот самый кайф который он мог бы иметь от близости с партнёром/партнёршей… Вместо общения, тупо близости, секса и всего остального у него сигары с бухлом

*Кстати да стоит заметить что он не обязательно ненавидит всех женщин возможно 1-3 есть такие которых он любит и даже может защищает ну например как самое простое это мать…

5) Предан «любимой» работе – скорее не столь любимой а единственной, так как других у него нету.
Человек во время депрессии и других психо-проблем часто уходит с головой в работу дабы ею заместить всё свободное время в попытке снова защититься от проблем аля раздумий и т.п.

Итог: Зажатый, возможно даже несколько инфантильный, асоциальный человек с какими то психо-травмами… А во возможно у него ещё скрытая депрессия...

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: michman

дядька то нормлальный . да долго не проживет .

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь