12 января - идёт дождь, а у вас?

Приглашен:

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Albina , skif , Marsel , Kainan2

чуть похолодало а так дожди... не погода а жуть

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: Albina , romanBAN , Kainan2

Ночью снег был... щас капать начало

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)

Нравитcя: Albina , Tonik , Kainan2

Вчера метель и снег ещё лежит.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Albina , Selena , Kainan2

и у нас был дождь, к вечеру прошёл...безобразие просто!

skif - Завсегдатай (4352)

Нравитcя: Albina , romanBAN

не верю

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Albina , romanBAN

Не погода, а жопа. Ветер сильный и сыро очень.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: romanBAN , Albina

Ночью был ливень, а сейчас что-то моросит. 

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Albina , Kainan2

Идет снежок...

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Albina

Белесое небо без осадков. Ноль.

grspb - Ученик (2)

Нравитcя: Albina

В Питере с утра капал, хочется уже как то снега!)

Ftolamus - Старожил (46587)

Нравитcя: Albina

А я спал ровно сутки и ничего не видел.

Kainan2 - Завсегдатай (5444)

Нравитcя: Albina

Ветры и морозы))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь