12 января - идёт дождь, а у вас?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Albina , skif , Marsel , Kainan2
Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)
Нравитcя: Albina , romanBAN , Kainan2
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)
Нравитcя: Albina , Tonik , Kainan2
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Albina , Selena , Kainan2
skif - Завсегдатай (4352)
Нравитcя: Albina , romanBAN
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Albina , romanBAN
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: romanBAN , Albina
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Albina , Kainan2
Fludetta - Интересны люди...
-
Старожил (49303)
Нравитcя: Albina
grspb - Ученик (2)
Нравитcя: Albina
Ftolamus - Старожил (46587)
Нравитcя: Albina
Kainan2 - Завсегдатай (5444)
Нравитcя: Albina