Сколько по времени вы принимаете пищу? Быстро или медленно едИте?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Albina , Selena , МерзоПакость , Kainan2 , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Albina , Selena , МерзоПакость , Kainan2
Пищу все же прожёвываю, не глотаю целиком
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Selena , Norton , МерзоПакость , Kainan2
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)
Нравитcя: МерзоПакость , Selena , Kainan2
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Selena , Kainan2
Научили студенческие годы: "кто не успел,тот и......"
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140043)
Нравитcя: Selena , Kainan2
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)
Нравитcя: Kainan2 , Selena
А когда никуда не Едем, едИм быстро - времени жалко!
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Kainan2 , Selena
Kainan2 - Завсегдатай (5444)
Нравитcя: Albina , Selena