Плакать тут будете в новый год?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79441)

Нравитcя: Marsel

С какого бодуна-то?
На Новый год мы будем веселиться и водку пить в реале)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138141)

Нравитcя: Norton

Рыдать

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)

Нравитcя: Dowesok

а Вы?      
 
 

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24359)

Можем плакать на соседнем ресурсе

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Щас))
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь