Плакать тут будете в новый год?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79441)
Нравитcя: Marsel
На Новый год мы будем веселиться и водку пить в реале)))
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138141)
Нравитcя: Norton
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Dowesok
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24359)
vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)