А ведь она праваже?


-aNpiEeL9es.jpg
Приглашен:

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31341)

Нравитcя: СофочкаКовалевская , Leopoldovich , Вредина , Piligrim , Ftolamus , AleksachaБольше »

Ага и рубить колбасные деревья ради оливье

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6408)

Нравитcя: romanBAN , СофочкаКовалевская , Leopoldovich , Вредина , Ftolamus , GorazdБольше »

Мем. ) Пусть вернется в школу для начала... А если серьезно, мне понравился ответ:
---
Что она сделала для мира?
Если вы не можете ответить на этот вопрос, у меня есть ответ. Во всяком случае, она ставит людей друг против друга. Она обвиняет любое прошлое поколение в краже ее мечты у ее поколения, и она добавила к этому: «Как ты смеешь?». Она очень разобщена, хотя и живет своей украденной мечтой довольно бессвязно. Она дает людям аплодировать, но им нечему учиться и подражать.

Потребовалось две недели, чтобы пересечь Океан на борту многомиллионной лодки с нулевыми выбросами, которой управляет команда из десятков человек, чтобы перевезти только одного человека, не только невозможно и практически невозможно, но и 99,9% людей не могут себе этого позволить. Затем в своем выступлении в ООН она обвиняет нас в том, что мы думаем только о прибыли. Сколько прибыли нам нужно, чтобы путешествовать так, как она? Или мы просто перестанем путешествовать вообще?
801f99c8d959ea7c5bb4bd49f28ab73570a34cc0.jpeg

Кажется, ей нравятся бананы, но бананы не растут в Швеции, и они не доставляются в Швецию на яхте с нулевым выбросом в миллионы долларов. На сегодняшний день каждый элемент на этом столе отвечает за выбросы углерода, как и каждый материал, использованный для постройки самого поезда, на котором она ехала, не говоря уже о его сборке. Это значит, что если бы мне пришлось подражать ее привычкам в еде (что я, кстати, и делаю), я бы пошел против самой сути того, за что, по ее утверждениям, она борется.

Она бросила школу. На мой взгляд, это очень плохой пример для новых поколений. Вместо того, чтобы отдавать крест старым поколениям за то, что вам не нравится в мире, в котором вы живете, изучайте и учитесь тому, как что-то сделать, чтобы изменить статус-кво.

Все хорошо протестуют. Это не требует специальных навыков и, в конечном счете, один протест не исправляет дерьмо. Вот почему, несмотря на то, что ей надоели старые поколения, я сыт по горло новыми: они просто постоянно ноют обо всем и о всех, кроме себя, и они хороши только в том, чтобы просить больше прав, освобождая себя от любых… обязанностей.

Чья вина будет за следующие 30 лет, если проблема климата останется неизменной? Будет ли Грета, которой тогда будет почти 50 лет, обвинить себя в том, что она всю жизнь протестовала, вместо того, чтобы противостоять проблеме и активно работать над жизнеспособным решением? Через 30 лет она тоже станет частью прошлого поколения, что свидетельствует о том, что обвинять других - не хорошая идея и не решение проблемы. Когда-либо.

Если время пришло, дорогая Грета, вернись в школу и возьми на себя ответственность. В настоящее время. Я не крал твои мечты. У вас их просто нет, иначе вы бы следовали им.
---
Правильно сказал Путин. Хватит использовать детей! ))
Ист. https://toxu.ru/t/chto-vy-dumaete-o-grete-tunberg-16-letnej-aktivistke-po-klimatu/10590

Gorazd - Завсегдатай (2950)

Нравитcя: Leopoldovich , Piligrim , Evg , skif

15714781375310.jpg

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47786)

Нравитcя: Gorazd , Evg , Ftolamus , Aleksacha

таких как она -навалом . жрущих ,одевающихся .спящих ,тыкающих в дорогие телефоны и получающие прочие всякие блага за чужой счет. которые не принесли и не принесут даже цента в семью. они не купят даже булку хлеба родным .они будут ныть ,протестовать ,зудеть ,критиковать ,не ударив пальцем о палец для того,чтобы в чем то изменить мир к лучшему . ноль ответственности .ярко выраженная блондинка ,которая привыкла взваливать решение проблем и работу на других . 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107062)

Нравитcя: Gorazd , Evg , Leopoldovich , Aleksacha


 

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Leopoldovich , Evg , Aleksacha

а где-то тухлая селёдка даже деликатес!!!

Ftolamus - Старожил (40190)

Нравитcя: Leopoldovich , Aleksacha

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь