Вот я люблю свастику и осуждаю фашизм, но зачем осуждать то что и ттак считается преступлением?

В России разрешили демонстрацию свастики при условии осуждения нацизма. Соответствующий закон приняла Госдума в третьем чтении во вторник, 19 ноября, передает РИА Новости.

Изменения внесены в закон «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и «О противодействии экстремистской деятельности». Согласно новым правилам, демонстрация нацистской символики возможна, если при этом «формируется негативное отношение к идеологии нацизма и отсутствуют признаки пропаганды или оправдания нацизма».
По словам председателя комитета Госдумы по культуре Елены Ямпольской, старая норма принималась из благих побуждений, однако никто не задумывался о ее последствиях. «Как мы поступим с фильмами о Великой Отечественной войне, (...) что будет с документальной кинохроникой, фотографиями, советскими плакатами, карикатурами Кукрыниксов и прочим визуальным рядом, где присутствует свастика?» — задалась она вопросом.
 
https://lenta.ru/news/2019/11/19/svastika/
 
у всех погибли в ВОВ, как можно осуждать то что и так неприемлимо.. а свастика это символ.. дебил нацепил его и что теперь свастика виновата?
Приглашен:

Knight_Rider - Завсегдатай (3657)

Любишь свастику?Ну так нацепи на себя и постарайся пройти по населённому пункту,где ты живёшь.Думаю похождения быстро закончатся.
Лента Сру как всегда выдернула всё из контекста.Достаточно только одного заголовка,чтобы это понять.
Ах да,забыл добавить,флаг тебе в руки с прохождением.  

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь