Смотрю, опять двадцать пять, про чс песню запели, слабые морально люди? НЕТ ЧС !!! Кто-то против?
Слабаки, вроде люди взрослые, а как сосунки плачутся и скрываются
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: Marsel , Fludetta , michman
Dominator - Участник (375)
Нравитcя: Marsel , Knight_Rider
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: potap , Knight_Rider
Knight_Rider - Завсегдатай (4397)
Нравитcя: Нева_Петровна
Пусть теперь читают мои перлы.)
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Knight_Rider
КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)
Albina - Старожил (21640)
H2O - Завсегдатай (4096)
XniMm - Какая есть...;) - Завсегдатай (3426)
Мне ЧС необходим, чтобы вот не читать такое.