Страсть всегда побеждает?Не только к человеку,вообще,как "одержимость" чем-то, кем-то .Неистовость,так точнее.
Призвание,увлечение,любовь,ненависть.. Страсть ,как зациклен
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
H2O - Завсегдатай (4096)
Нравитcя: Alan , Tonik
Но если она может поломать устоявшиеся отношения, то страсть можно воспринять, как грипп - через время сама проходит
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Alan , Инга
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Alan
Поэтому наломать дров получится более вероятно....
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: Alan
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137782)
Нравитcя: Alan
astronom1987 - Новичок (113)
Нравитcя: Alan