Заканчивать день надо с кем-то, а вот начинать одному. Поэтому вопрос - как тактично прогнать девушку/мужчину утром?

Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: H2O , Инга

Сделать это вечером/ночью, задав вопрос: не будет ли оскорблением , если я вызову тебе такси?

potap online - Старожил (55915)

Нравитcя: H2O , Tonik , Leopoldovich , Piligrim

Сказать, что сейчас придет муж (жена)

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: H2O , Tonik , Leopoldovich , Piligrim

По мне так засыпать нужно с тем, с кем и проснуться хочется

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: H2O , Tonik , Piligrim

ненавязчиво сказать а не пора ли тебе . 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: H2O , Leopoldovich

если утром, то это уже будет начать день вместе, надо до утра отправлять, заранее это обговаривая))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь