А сколько стоит у вас сдать алюминиевую банку и можно ли прожить на эти деньги?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Alexandr - Завсегдатай (1332)
Нравитcя: Ftolamus , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)
Нравитcя: Ftolamus , Alexandr , Leopoldovich , Albina
Только пластмассовые бутылки пустые сдаем, и то не все, а на которых спец. знак стоит)))
Аааа, ну еще пустые пивные стеклянные бутылки тоже можно сдать от 7 до 15 центов за штуку)))
Из под редбуля баночки тоже принимают - 25 центов - штука.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: Ftolamus , Alexandr , Norton
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Ftolamus , Norton
Aleksacha - Участник (897)
Нравитcя: Ftolamus
день будешь сытый
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Ftolamus
potap - Старожил (55932)
Нравитcя: Ftolamus
Monsoon - Завсегдатай (1415)
Нравитcя: Ftolamus