А политизирование культуры и спорта это от недалёкого ума или я чего не понимаю? ну типа на войне все средства хороши?

 


Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)

Нравитcя: Ftolamus , Alexandr , Albina , Leopoldovich

Да давно уже всё политизировано. К едреней матери все эти премии и звания.
На них даже смотреть нефик))) Все продано и куплено)))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Leopoldovich , Alexandr

Угу... Голосуй, а то проиграешь. Большой чёс деятелей нашей культурый был(((

Alexandr - Завсегдатай (1332)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , Leopoldovich

Культура и спорт всегда были политизированными, ещё испокон веков.. Даже наука политизированна. 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Alexandr , Ftolamus , Norton

что такое политика ? это общее направление развития страны и влияние ее на соседние и прочие государства и ее месте в мировом сообществе . чем выше и прочнее ее статус,тем больше дивидендов и лучше позиции . тем крепче вера населения в  правильность их образа жизни ,а все остальные это лошары и неудачники , или второсортные личности . Поэтому и суют везде политизированность .Для зомбирования масс. И для бабла .

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)

Нравитcя: Ftolamus , Мирослава

А уж деятелей культуры в "Миротворец" пихать - верх маразма! Но укры могут... Как говорил Эйнштейн, есть две бесконечные вещи, Вселенная и человеческая глупость, причём насчёт первой он был не уверен!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь