Значит получается,каждый артист так поступил со своими зубами?

ясное дело что с разу все зубы у людей не наворачиваются а у артистов они все одинаково керамические.Они что с ума посходили каронить их все с разу?
Приглашен:

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: romanBAN , Aleksacha , Evg , Leopoldovich , Piligrim

улыбка для них главное оружие
они рот постоянно открывают
потому что работают ртом 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: Aleksacha , Albina , Leopoldovich , Piligrim

Это извращенцы какие-то, мазохисты. Проще обычно делают. Удаляют все зубы. Это куда проще, чем обтачивать и т.д. и на 8 имплантах меняют полностью 2 ряда зубов (вверх, низ). Сейчас не знаю, но 5 лет назад, у меня знакомый так сделал. Зачем? Не знаю. Он следит за всем очень, очень. Как зубы, как галстук, как ботинки... Платки должны быть наглажены, и туалетная бумага видимо. )

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Aleksacha , Evg , Leopoldovich

Ты считаешь, что это на каждый зуб коронка ставится?

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Aleksacha , Leopoldovich

Сейчас полно всяких технологий. 
Можно импланты, можно виниры.
Точить не обязательно) 

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: Piligrim , Aleksacha

нет, всем разрабатывается индивидуальная программа восстановления (улучшения) зубов 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Albina

это все то же ,где силиконовые губы ,искусственные сиськи  ,ботоксы  и т.д.  в одну урну 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь