Что у вас есть теплого в эту холодную осень?
Есть теплый кофе, есть теплый плед, а еще есть тёплые люди....
Люди, с которыми хорошо, тепло и уютно в любую погоду....
Пусть этой осенью у каждого будет свой тёплый человек..
Люди, с которыми хорошо, тепло и уютно в любую погоду....
Пусть этой осенью у каждого будет свой тёплый человек..
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)
Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Мирослава , Leopoldovich , МерзоПакость
И тебе желаю теплого человека под бочок)))
Чтобы согреться - есть теплый пол, горячий чай или кофе, кофе вечером редко пью,
только чай, достаточно крепкий.
И, конечно же, есть люди, которые меня согревают своим сердечным теплом
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость
Плед пушистый.
Теплые носки
Жирный кот....
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Marsel , МерзоПакость , Norton
Monsoon - Завсегдатай (1415)
Нравитcя: Marsel , Norton