Что у вас есть теплого в эту холодную осень?

Есть теплый кофе, есть теплый плед, а еще есть тёплые люди....
Люди, с которыми хорошо, тепло и уютно в любую погоду....
Пусть этой осенью у каждого будет свой тёплый человек..

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Мирослава , Leopoldovich , МерзоПакость

Спасибо, Марселичка!
И тебе желаю теплого человека под бочок)))
Чтобы согреться - есть теплый пол, горячий чай или кофе, кофе вечером редко пью,
только чай, достаточно крепкий.
И, конечно же, есть люди, которые меня согревают своим сердечным теплом

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость

Много мягких теплых пледов. А кофе - только горячий!

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)

Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость

А так же есть тёплые воспоминания о прошлом...и об осени тоже будут.

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость

у нас тёплая осень в этом году, не помню такой тёплой, только позавчера похолодало

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Marsel , Norton , Leopoldovich , МерзоПакость

Горячий кофе,горячий чай.
Плед пушистый.
Теплые носки   
Жирный кот....

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Marsel , МерзоПакость , Norton

теплая баба 

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: Marsel , Norton

близкие люди 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь