Пороть своих детей ремнём это во благо, в угол, наказывать?

Приглашен:

МерзоПакость - Девица вздорная и замысловатая - Завсегдатай (4674)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich

Есть дети с которыми можно поговорить, а есть дети, до которых доходит только через люли. Это может быть отказ в сладком, прогулках, интернете или ремень/угол. Всё зависит от человека.
Когда старший в началку ходил у них был один неадекват в классе, который только после массового нападения классом понял как не надо себя вести.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich

С детьми нужно разговаривать , и воспитывать их нужно тогда начинать, когда они еще лежат поперек кровати. Бить нельзя, кроме ненависти и страха это не приведёт ни к чему

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich

главное их словом не пороть это больнее и опаснее 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: romanBAN

нет.я против этого. тем более с девочкой .

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь