А вы в 60 или 40 %?
60% россиян не довольны здравоохранением.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Albina , Капля_Никотина , Leopoldovich , МерзоПакость , MonsoonБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Albina , Капля_Никотина , Мирослава , Leopoldovich , МерзоПакость , MonsoonБольше »
Ich - Старожил (44984)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Albina , Leopoldovich , МерзоПакость
Aleksacha - Участник (897)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Albina , Leopoldovich , Monsoon
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Ftolamus , Albina , Leopoldovich , МерзоПакость
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Albina , Leopoldovich
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Ftolamus , romanBAN , Leopoldovich , МерзоПакость
могли бы написать 14 %
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: МерзоПакость , Monsoon , Ftolamus , Albina
МерзоПакость - Девица вздорная и замысловатая - Завсегдатай (4674)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Albina
Monsoon - Завсегдатай (1415)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich
Колючка - Таких как я немного, только я))
-
Старожил (41045)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich