На основании чего аптеки ставят необдуманные цены ?
Решил купить пустырникаа одной аптеке он стоит 4 .47р конвалютка
хотел купить несколько но осталось 2 шт.
пошел в поликлийнику на против .докупиться
захожу,спрашиваю а она мнеговорит 30р одна!
я говорю как одна? Обычная пластинка 30р?
Да ! дакона на против стоит 5р!
А она мне ,Вот и берите там!!
Типа она все правильно делает. Не ну есть же какие то пределы,я могу сказать что зеленка стоит 100р и буду еще гнуть свою линию. Что за дурдом?
И еще буду всем орать .не нравится не берите!!!!! Разве это адэкватно.они со стороны себя видят,они умеют сопоставлять и анализировать?
хотел купить несколько но осталось 2 шт.
пошел в поликлийнику на против .докупиться
захожу,спрашиваю а она мнеговорит 30р одна!
я говорю как одна? Обычная пластинка 30р?
Да ! дакона на против стоит 5р!
А она мне ,Вот и берите там!!
Типа она все правильно делает. Не ну есть же какие то пределы,я могу сказать что зеленка стоит 100р и буду еще гнуть свою линию. Что за дурдом?
И еще буду всем орать .не нравится не берите!!!!! Разве это адэкватно.они со стороны себя видят,они умеют сопоставлять и анализировать?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: Aleksacha , Margo , Мирослава
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)
Нравитcя: Aleksacha , H2O
Анализировать? А зачем? Вы кто такой?... думает врач,продавец, сантехник, священник, сосед, депутат, вы часто, я.. )
Вот и все так и выходит.
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Aleksacha , Margo
парацетамол наш стоит 10 рублей, но все покупают такой же импортный за 200 и не жужжат, вот и ты не жужжи
Margo - Старожил (20910)
Нравитcя: Aleksacha , Ftolamus
Monsoon - Завсегдатай (1415)
Нравитcя: Aleksacha