Не, ну не май же месяц, это нормально держать окна и дверь в подъезд открытыми когда на улице минус?

Приглашен:

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Ftolamus

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

А почему у Вас двери не закрыты и нет домофонов? Можно скинуться всем подъездом и проблем не будет.

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

Так закрой

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

По моему уже все плставили себе двери с электронными или кодовыми замками

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus

дверь на лоджии распахнута 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Ftolamus

У нас маляры сломали домофон, испоганили халтурой подъезд и ничего не убрали.
Впору бы хотя бы проветрить от краски - нечем дышать даже в квартире...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь