Без какого чувства не прожить человеку?:)

Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus , Adonis , romanBAN

без чувства страха .будет жить недолго .

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Adonis , Margo

Человек такое существо, что может прожить без любого чувства. Да, жизнь может быть ужасной, но жить будет.

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Leopoldovich , Adonis

живут же слепо-глухо-немые, правда у них есть тактильные ощущения, а вот если не чувствуешь и боль - тогда будет сложно прожить.

Kainan2 - Завсегдатай (5444)

Нравитcя: Adonis

интуиция.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь