Чем отличается любить от очень сильно любить?

Я тебя очень сильно люблю) это больше чем просто люблю?
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Ромашка , Gorazd , H2O

Тем, что сочетание "очень сильно" лишнее.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Ромашка , Капля_Никотина

Я больше верю простому "люблю", без придыхания...)

Gorazd - Завсегдатай (2950)

Нравитcя: Ромашка , Piligrim

15721288374591.jpg

skif - Завсегдатай (4352)

Нравитcя: Ромашка

второе тока в воображении

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Ромашка

когда оч. сильно - позволяешь объекту любви всё, а когда просто любишь - то не всё.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Ромашка

Сильно, это уже очень. Я не люблю масло на масло мазать)) 

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: Ромашка

каждый понимает свое любить по своему, но все знают что это такое 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь