Если человек не любит принимать гостей,говорит ли это о том, что он плохой?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Мирослава , Leopoldovich , Колючка

Покажите мне кто вот прям любит-любит.
Готовить, посуду, мыть, улыбаться при этом. 
Потом убирать всё и снова приглашать... приглашать... 
Приходится... Не все признаются))) 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus , Мирослава

значит любит сам по гостям . или уже до того надоели .что уже никого не хочет 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Leopoldovich , Колючка

Просто не коллективист.)

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Leopoldovich

вааще бяка и гад

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Leopoldovich

Не люблю, и только сама приглашаю, но только самых родных. Как меня назвать? Да как хотите, мне пофиг

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Leopoldovich

Я омерщительна

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь