Может ли перелом или трещина месяцами не срастаться если не наложить гипс?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

Проблема решается (после рентгена) не на сайте - в кабинете врача. Удачи.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

гипс не для зарастания ,а для фиксации . конечно все зарастет само ,просто это скорее будет вкривь и вкось .

Margo - Старожил (20910)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

Ну вот и узнали почему мази не помогают! Смотря где трещина ,все равно к врачу!

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Ftolamus

Минимум - жосткая повязка. Срастется, конечно всё, но как прежде уже ничего не будет

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Ftolamus

Перелом сместится скорее всего. И так и зарастет.

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Ftolamus

Это ты про себя?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь