Какой сериал достоен просмотра?

На ваше усмотрение и почему?
Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus , skif , Колючка

санта барбара . 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137816)

Нравитcя: Колючка , Leopoldovich

Таки "Ликвидация" - очень вкусная речь одесситов.

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Колючка , Leopoldovich

17  мгновений весны
потому чтохотя это не совсем сериал, а многосерийный телефильм, а именно из сериалов Футурама прикольный

skif - Завсегдатай (4352)

Нравитcя: Leopoldovich , Колючка

тематика важна

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Leopoldovich , Колючка

Тоже интересует тема, особенно детективы

Margo - Старожил (20910)

Нравитcя: Leopoldovich , Колючка

Я смотрю типа-Белые воротнички,Льюис, Вера(английский сериал)Очень люблю французские сериалы легкие красивые

Monsoon - Завсегдатай (1415)

интересный 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь