А Вы убегали от Поезда !? )))

 


Приглашен:

Мартовский_ЕНОТ - Озорной баловник-шалун - Завсегдатай (2617)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

За поездом бежал)на стоянке мороженое покупал и вскочил уже в предпоследний вагон)
а от поезда только молодежь удирает в инете)

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

что это было,?

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

нет 
не убегал 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь