Если вы равнодушны к человеку, будете отвечать на его вопросы и ответы?

Приглашен:

Мартовский_ЕНОТ - Озорной баловник-шалун - Завсегдатай (2617)

Нравитcя: skif

Вряд ли , если даже оценки не ставлю)

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137816)

Нравитcя: Monsoon , skif

Если вопрос "зацепит", отвечу в любом случае.

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: skif

все зависит от того что зв вопрос 

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: skif

не вижу никакой связи, я же не жаниться предлагаю тут, а просто на вопросы отвечаю.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: skif

Нет связи, я ко всем равнодушна, и просто отвечаю на вопросы, если только они не насмерть глупые)

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: skif

Так и хожу сюда чтобы отвечать.

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)

если вопрос интересный -- то отвечу! Я отвечаю именно в интересующих меня темах, от человека, автора темы это мало зависит!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь