У вас в предках были графья и князья или из крепостных?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Piligrim

Из крестьян, но не крепостных.
Свободными поселенцами въехали в царскую Россию при Катюхе Второй.

Vovland - professor - Старожил (59695)

Нравитcя: Ftolamus

Папа из Сибири, там крепостного права не было

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3677)

Нравитcя: Ftolamus

Кто знает .По бабушкиной линии крестьяне. По дедовой ,говнище высокомерное. Может и графья

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140175)

Нравитcя: Ftolamus

Я мало знаю про предков.. купцы точно были.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138408)

Нравитcя: Ftolamus

Мамины предки-купцы, папины- крестьяне.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь