Вам нравится современный интернет, который болтает, как сивый мерин?

Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10668)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

с нас пример берет мы пиZдим и он пиZдит

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79552)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

Мой не разговаривает. Сопит и  выдает напечатанные тексты.

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10553)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

А кто в нём болтает то, мы и болтаем. Во!  

potap online - Старожил (56035)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

Я своему не позволяю болтать

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

Не болтаю, не сошлись во взглядах
zzz.jpg

Vovland - professor online - Старожил (59688)

Нравитcя: Evg , Ftolamus

Я только современный и знаю. Древнего у меня никогда не было

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь