Вам что больше нравится - гамбургеры из Мака, еда в дорогих ресторанах, еда в столовых или приготовленное своими руками?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Я тут как-то начиталась всяких ужасов про общепит, так пока тута не тянет.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79537)

Нравитcя: Marsel

Гамбургеры я терпеть не могу. Ресторанная еда бывает разная и она не зависит от того - дорогой это ресторан или менее дорогой. В греческих ресторанах еда вкусная, лучше домашней.
Столовых у нас не видел. Приготовленная дома - вкусная еда, но не всегда готовить хочется.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

В отпуске на выезде рестораны. Крайне редко гамбургеры. А если дома, то своя еда

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь