Стекло или пленка что ставить на телефон?

Защитит пленка он ударов хоть небольших?
Приглашен:

Ftolamus online - Старожил (46651)

Нравитcя: Myshko , Piligrim

смотря что ты хочешь с ним делать - бить кого-то или звонить.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Myshko

У меня стекло+пленка. Пока защищала такая конструкция.

Knight_Rider online - Завсегдатай (4397)

Нравитcя: Marsel

Если стоит фабричная плёнка,то ничего менять не надо,только чехол можно
У меня стоит уже четвёртый год и не одной царапины(при активном использовании)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

У меня стекло.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь