Как легче и интереснее жить, как положено, или как хочется?

Приглашен:

potap - Старожил (56035)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Как положено - легче, как хочется - интереснее

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79537)

Нравитcя: potap , Ftolamus

Интереснее - как хочется, но живем как можем.
Как положено неинтересно, но приходится подчиняться, т.к. не получается жить как хочется.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Ftolamus

Вопрос однозначного ответа не может иметь, т.к. мы с Вами не галоши сошедшие с конвейера, которые все одинаковые, все сделаны по одному ГОСТУ или ТУ, каждый из нас индивидуален, поэтому и запросы разные, и понимание происходящего разное и т.д.

Pimidorca online - Старожил (10660)

Нравитcя: Ftolamus

как положено - положить на все и всех и жить

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Как хочется посложнее, но интереснее))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь