А давайте скажем приятное друг другу?) Мы ведь добрые люди и любим делать приятности?)

Я первая начну: а ну живо мыть после завтрака посуду!!!!!!!!!! А то ишь, расселись на сайте. лентяи
Случайно ЛО нажала
Приглашен:

Ich online - Старожил (45050)

Нравитcя: Pimidorca

А у нас все чисто )) и помыто и подмыто))))  чего и вам желаю)!

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Есть одно пожелание всем: живите здесь и сейчас, живите в полную грудь, ничего не откладывайте на завтра. И будьте счастливы, удачливы и любимы!!!

potap online - Старожил (56029)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

0_file_00000000201471f4abc10409454a6764.png

0_file_00000000d21c720a9f224dff0c17b0de.png

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Pimidorca

кто тебе сказал такую глупость, что я добрый человек и люблю делать приятности???

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Pimidorca

Всем нам мира, добра( я плане материального) и здоровья

316959.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь