У вас есть какой то личный ритуал? ) ну например, не выходите из дома, пока не посмотритесь в зеркало или топнете ногой за порогом?)))

Приглашен:

Ich online - Старожил (45050)

Нравитcя: Pimidorca , potap , Marsel

пока чаю не попью, никто  меня не выгонит)

potap online - Старожил (56029)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Проверяю, всё ли закрыл-выключил

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Пока не попрощаюсь с кошкой и не пообещаю ей не задерживаться- не ухожу из дома.

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Pimidorca

после улицы мою руки, а после туалета опу.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Pimidorca

Это как бы и не ритуал, а опасение не проспать.Ставлю будильник, кладу телефон рядом с подушкой, ложусь и обязательно ещё раз проверяю  точно ли будильник включен, хотя..на сто процентов уверена, что да)))

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24432)

Нравитcя: Pimidorca

Любой по-настоящему личный ритуал перестает таким быть после того, как раскрыт

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь