Мы с тобой похожи! А чем мы с тобой похожи?))

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40667)

Нравитcя: Pimidorca , ОбеВанькиНоги

У меня тоже есть нос и пятки...две )))
Привет 

Ich - Старожил (45050)

Нравитcя: Pimidorca , Marsel

ХМ :uuu)) не может быть!!!!))))))))))))))))))))))

ОбеВанькиНоги - Участник (653)

Нравитcя: Pimidorca

У нас с тобой авы не квадратные как у всех!!! 
И у Вовланда еще 

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Pimidorca

многим, оба человеки, оба на одной планете живём, оба недолюбливаем Тома Круза...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Pimidorca

чувствую, что мы на одной волне.. без заморочек))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: Pimidorca

Мы с тобою две непохожести,
Две галактики, параллельности,
Мы с тобою две глыбы стойкости,
Океана два несравненности.

Мы с тобою две невозможности,
Абсолютных две крайних крайности,
Две различности, две несхожести,
Несогласности две, упрямости.

Мы с тобою два поля бранные,
Мы бои на задворках истории,
Мы с тобою солдаты бравые,
Две свободные территории.
За нас!!!

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24432)

Нравитcя: Pimidorca

аватаркой, у меня она тоже круглая

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь