Почему говорят: делят постель, делят быт?) Почему быт не умножают? ) Почему люди привыкли все делить, разве приумножать не более приятно?)))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Ich
-
Старожил (45050)
Нравитcя: Pimidorca , potap , Marsel
potap
-
Старожил (56029)
Нравитcя: Pimidorca , Ich
Да и "быт" в отношении семьи не всегда понятие положительное. Он иногда 'заедает'
Ftolamus
-
Старожил (46649)
Нравитcя: Pimidorca
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140156)
Нравитcя: Pimidorca
быт--он заедает и обременяет, поэтому и логически его разделить