Насколько неудобной станет твоя жизнь, если вдруг на месяц-другой не будет возможности пользоваться ни своим, ни общественным транспортом?

Транспортом, который на бензине или топливе.

b042cf24e5fd4e4663e26ac8e8f9dc4d.jpg
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10649)

Нравитcя: Tonik , Marsel

ноги есть - пешком буду ходить, полезно для здоровья

potap online - Старожил (56029)

Нравитcя: Tonik

Всё остановится

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: Tonik

Вспомню геологическую жизнь, на работу как в маршрут ходить буду)))

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Tonik

я переживу, но ходить пешком по 30 километров напряжно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь