Сегодня день выпускников ,молодежь шарится по городу у вас?

Гуляния есть какие?
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69535)

Нравитcя: Piligrim

Не знаю. Я болею. Да и город у нас большой. Но Собянин выпускников поздравил.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Праздник "Алые паруса". Кстати, он признан лучшим в Европе, это незабываемое зрелище!

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

Ни души.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

У нас выпускные проходят в разное время, эстонские, русские выпукные 9 классы и 12  в разные дни. Но никаких гуляний по городу нет. Городок маленький и все собираются и куда то выезжают  за город. Снимают дом,например и там празднуют

Vovland - professor online - Старожил (59623)

Возможно. Я намотал свои 10 тыс шагов утром, выпускники, наверное, ещё спали

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь