Что ты изменил в себе ?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Солнышко

Сама ничего не меняла в себе, меняла меня жизнь: пережитые радости и горести...

ОбеВанькиНоги online - Участник (647)

Нравитcя: Солнышко

В черепе, нечаянно, сделал два новых отверстия, не предусмотренных производителем 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69535)

Нравитcя: Солнышко

Ничего-2. Не вижу смысла быть кем то другим, кроме себя.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: potap

С возрастом стала более понимающей, много читала по психологии, и на сайтах ответы-вопросы основной причиной было, что в одном месте собрано огромное количетсво людей, разных  и это как то помогло мне понять и себя лучше и отношение  к другим.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

Глазные хрусталики.

Vovland - professor online - Старожил (59623)

Если сравнивать с юными годами, то многое.
Если с последними, то, как Пилигрим, хрусталик 

potap - Старожил (56011)

Отношение

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь