Как ваш день?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140082)

Нравитcя: Солнышко

Хороший день, сходили на рынок, потом в магазин, потом  поели, теперь вот  сижу ем клубнику и смотрю футбол,   за окном солнышко( с утра было пасмурно)  в общем.  мне в кайф))

Vovland - professor online - Старожил (59620)

Нравитcя: Солнышко

ЗадалсЯ и удалсЯ (пока что)

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7659)

Нравитcя: Солнышко

И активный, и испепеляющий...

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138344)

Нравитcя: Солнышко

Ждем праздника "Алые паруса"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь