Новости с Макс. Вы проводите профилактические беседы со своим окружением на эту тему? +++

Мошенники обманули 89-летнего пенсионера и украли у него более 31,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы.

«Более 31 млн рублей были похищены у пенсионера за полгода общения с лжесиловиками. 89-летний пенсионер поверил неизвестному, выдававшему себя за сотрудника правоохранительного органа, и не прекратил телефонный разговор. Аферист сообщил, что от имени мужчины совершен перевод денег преступнику, проинформировал о возбуждении в отношении него уголовного дела и необходимости оказания содействия в расследовании», — указали в канале прокуратуры в мессенджере Max.
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59603)

Нравитcя: Selena

Богатенький дедушка.
Был

Pimidorca online - Старожил (10630)

Нравитcя: Selena

31 лям не хило живут наши пенсионеры

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Нравитcя: Selena

Мне не с кем их проводить уже...пожилых родителей нет, остальным коротко говорю: "Незнакомые номера звонят- не реагируйте!"

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137915)

Не окружён миллионерами.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь