На работе, кроме работы, вы чем нибудь ещё занимаетесь ?

Подруга внесмла в мою жизнь аудиокниги.Теперь на работе  у меня в ухе наушник(один) и я слушаю книги.Могу ещё, если коллеги зайдут парой слов перекинуться, не отвлекаясь от работы, пообщаться.
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10630)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

иногда могу послушать в ютубе мои каналы

ОбеВанькиНоги - Участник (642)

Нравитcя: Piligrim

Табакокурение и алкоголевыпивание неплохо совмещаются
 с основным ничегонеделанием 
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

У меня такой возможности нет, разве что в перерыве, между парами, могу пойти кофейку выпить.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь