У вас есть силы на свершения?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140079)

Нравитcя: Piligrim , Солнышко

Ой, сейчас  наелась вареников со шкварками и никаких сил)))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137915)

Нравитcя: Солнышко

Исхожу из возможностей.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69528)

Нравитcя: Солнышко

Малосильная я..

Vovland - professor online - Старожил (59603)

Нравитcя: Солнышко

Есть порох в похеровницах

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Нравитcя: Солнышко

Если очень надо будет, то напрягусь и найду эти силы.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь