Как вы обычно решаете конфликты в коллективе?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10611)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

сперва разговариваю, чтобы расставить все и всех по своим местам, если человек не понимает, то просто его игнорю, дабы не распыляться. Если человек продолжает в том же духе, то можно подключить руководство, имея в рукавах неоспоримые доказательства неправоты оппонента

Ich online - Старожил (45004)

давно не припомню конфликтных ситуаций), а для сотрудников  ты ни когда хороший не будешь)) ибо не из их касты)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь